29 / 05 / 15

One Love espresso bar. Любовью полыхающий.

Владелец ONE LOVE espresso bar Владимир Задирака, к сердцу, которое он вложил в заведение, добавил руки шеф-бариста Ивана Пенёры. 
Так появился свой мир в центре Киева – небольшой, но особенный. ONE LOVE espresso bar - не просто кофейня. Это пространство, которое манит качественным кофейным зерном свежей обжарки, привезенным из разных уголков мира. Вчера, например, мы попали на дни вьетнамского кофе. Гости могут погрузиться в кофейные традиции Хо Ши Мина с помощью напитков, приготовленных в фине.

Если прислушаться, то в заведении можно ощутить шлейф красочных мыслей, которые оставляют гости, и приумножает команда. Вдохновением служит любовь к гостям, обширная библиотека по искусству, дизайну и архитектуре, авторские холсты Владимира Задираки на стенах и фортепианные мелодии.

Но главная роль в ONE LOVE espresso bar, конечно, отдана кофе. Его вкус и подача заставляет вкусовые сосочки дрожать от восторга. Так было с нами после употребления пуровера. И это мы еще не добрались до собственной выпечки заведения!

На этом этапе мы, как гости, уже поднялись над рабочими буднями и погрузились в совсем другую атмосферу. Если вы начали витать вместе с нами, то прямо сейчас поднимайтесь и идите на Красноармейскую, 100! Ориентиром служит красочный вид на костел.

P.S. Нам разрешили немного приоткрыть занавес секретности и сообщить, что семью ONE LOVE скоро ждет пополнение. Never Stop Exploring, как говорит одна из надписей на стене заведения. Больше кофе, больше места, больше красивых видов.