15 / 10 / 14

Сеть ресторанов «Chicken HUT» ну никак не перестает развиваться! Вместе с нашим партнером, компанией «ДАО Лоджистикс»!

Он настойчиво продолжает «удобрять» и способствовать росту сети ресторанов быстрого питания «Chicken HUT», внедряя там программное обеспечение iiko.

И правда,  эта сеть быстро стала фаворитом украинцев, что позволило значительно ускорить их развитие, давая возможность другим городам Украины вкусно и качественно кормить своих гостей и жителей исконно нашим, родным.

Эти заведения уже прочно ужились в таких городах как: Ивано-Франковск, Тернополь, Житомир, Камьянец-Подольский, Львов, Луганск, Чернигов, Полтава, Харьков, Сумы, Луцк. Буквально недавно открылось новое заведение в Херсоне.

Вкусно и весело там будет каждому, от мала до велика.

Непременно, такой проект  требует громаднейших усилий, но, благо, компания «ДАО Лоджистикс», установила в каждом заведении iiko. Так что бизнес процессы «Chicken HUT» поддаются четкому, постоянному online контролю и учету.

Сеть ресторанов быстрого питания «Chicken HUT», подобно Форресту Гампу уже несколько лет, как бежит марафон, и не собирается останавливаться на пути к своим целям, прихватив в попутчики «ДАО Лоджистикс» и iiko.

В добрый путь!