12 / 04 / 15

Широкий и здоровый путь. Вы по какому идете?

Что они предлагают? Они предоставляют Вам полотно. Прекрасное и совершенное, на котором Вы сами можете нарисовать свою тропинку: здоровую, гармоничную и полную приятных эмоций.

Нас поразила фраза Даши, бармена-кассира – «Это нереально».

То есть Вы понимаете, что каждый, зайдя туда начинает витать, пропитываться гармонией и умиротворенностью.

Круто, что это начинается с персонала. Все они с удовольствием следуют канонам здоровой жизни. И подсаживают на это своих гостей.

Дети, играя, изучая национальный фольклор (там просто МАССА литературы), и употребляя полезную пищу, которая практически не поддается термической обработке, с самого детства настраиваются на правильную волну: без помех, неприятно режущих.

Друзья, там даже йога есть! Не на столах, не подумайте, а в специальном творческом пространстве, на нижнем этаже.

Еда. Она заслуживает как минимум отдельного абзаца.

В ресторане TRI поставщиков выбирают с невероятной щепетильностью, их продукты не привозят издали, они используют местные и свежие. Большинство из позиций меню вообще, сырые. Впрочем, от заведения здорового питания меньшего ожидать не стоит. Они не экономят время, используя современные технологии, а тщательно, с особым настроением подходят к приготовлению каждого блюда.

Да, нельзя сильно ограничивать себя рамками, поэтому, они не откажут Вам в маленькой прихоти – органичном вине и коктейлях, на основе фреша.

Друзья, если Вы практикуете хотя бы разгрузочные дни, недели или решили сделать крутой поворот и сделать большую услугу своему организму – заверните на улицу Гончара.

Это указатель, от которого можно хорошо оттолкнуться.
Вплетите себя в те нити гармонии, которые тянутся от этого заведения и ведут Вас новыми дорогами.

Вы уж простите, но слово «гармония» мы употребляли чаще всего, ибо оно преследует. Так что, гармония, гармония, гармония, гармония, гармония. Все равно не отпускает, Вам следует попробовать. ( гармония, гармония).