24 / 09 / 14

В iiko – счастье, и в «ЩАСТЬЕ» - iiko. Благодаря нашему партнеру «Дао Лоджистикс».

Не подумайте, что наша программа играет роль угрюмого зануды. Нет, наш позитив с другой стороны. Он виден в качестве обслуживания, в скорости подачи заказанных блюд. Он проявляется в счастливых глазах бухгалтера, который, благодаря iiko, уже успел разработать меню на месяц вперед и может расслабиться. В улыбках деток, которые не успеют соскучиться, пока им принесут заказ. Он хлюпает в бокале вина у владельца, который уже успел познакомиться с ежедневными Olap-отчетами. Он сверкает в задорной улыбке администратора, потому что инвентаризация была проведена быстро, несложно и, главное – точно!

Да, компания «Дао Лоджистикс» и программное обеспечение iiko с присущим им мастерством поймала теплую и светлую волну «ЩАСТЬЯ» и эта пара собирается  покорять их все больше и больше, сея умиротворение в компьютеры рестораторов, где будет iikoOffice, в их планшеты и телефоны, где будет iikoTopDesk. Она поместит в «облака» множество и множество серверов iikoChain и iikoRMS.

Ведь не зря компания «Дао Лоджистикс» по итогам первого полугодия 2014 года является лучшим партнером в Украине! И по объемам внедрений и по отзывам уже многочисленных клиентов!